시리즈
평가
128
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
해피투게더평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5