시리즈
평가
37
학교괴담평가함 ★ 4.0
엘펜리트평가함 ★ 4.5
노라가미평가함 ★ 4.0
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
데드 셋평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5