시리즈
평가
31
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
몬스타평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0