시리즈
평가
31
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0