시리즈
평가
256
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
걸보스평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5