영화
평가
268
퍼펙트 웨딩평가함 ★ 3.5
사랑은 언제나 진행중평가함 ★ 3.5
뉴욕 아이 러브 유평가함 ★ 3.0
뉴욕에서 온 남자, 파리에서 온 여자평가함 ★ 3.5
러브 앤 프렌즈평가함 ★ 4.0
아메리칸 파이: 19금 동창회평가함 ★ 3.5- 아빠가 여자를 좋아해평가함 ★ 3.0
커플즈평가함 ★ 3.0
오스틴 파워 - 제로평가함 ★ 4.5
내 사랑평가함 ★ 3.0
오! 해피데이평가함 ★ 3.0
내 남자의 로맨스평가함 ★ 3.0
사랑이 무서워평가함 ★ 3.0
가루지기평가함 ★ 1.5- 마이 파더평가함 ★ 4.0
연애술사평가함 ★ 3.0
돈 존평가함 ★ 3.5
웨딩드레스평가함 ★ 4.0
네버엔딩 스토리평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.5