영화
평가
656
데시벨평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 3.5
건즈 아킴보평가함 ★ 2.5
글래디에이터평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 5.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.5- 미이라 - 비밀의 문평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5
재심평가함 ★ 2.5
다이버전트평가함 ★ 2.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
스트리트댄스평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5