시리즈
평가
56
퀸메이커평가함 ★ 1.5
돌풍평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 5.0
FIFA 언커버드평가함 ★ 4.0
상도평가함 ★ 4.0
오스만 제국의 꿈 시즌 1평가함 ★ 4.5
아르곤평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 5.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 5.0
뭉쳐야 찬다평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
어셈블리평가함 ★ 4.5
조선 총잡이평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5
모래시계평가함 ★ 4.5