평가한 작품들
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0- 고쿠센 1 SP평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0- 곽준빈의 세계 기사식당 3평가함 ★ 4.0
- 곽준빈의 세계 기사식당 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 리턴즈평가함 ★ 3.0- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 4.0
곽준빈의 세계 기사식당평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 2.5
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 2.5
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 2.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.0
바퀴 달린 집 2평가함 ★ 2.0