평가한 작품들
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
열혈사제평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 3.5
캠핑클럽평가함 ★ 2.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0