시리즈
평가
315
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 존재들평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
청의 엑소시스트 교토 부정왕편평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 3.0- 슈퍼갤즈평가함 ★ 2.5
네모바지 스폰지밥 11평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 10평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 9평가함 ★ 4.5
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 8평가함 ★ 4.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
내 친구 보거스평가함 ★ 4.0- 미소의 세상평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
극주부도 시즌 2평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 7평가함 ★ 4.5
극주부도평가함 ★ 5.0- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 3.5