시리즈
평가
35- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
울랄라 부부평가함 ★ 3.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.5