평가한 작품들
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
고야의 유령평가함 ★ 3.0
굿타임평가함 ★ 4.0
올 아이즈 온 미평가함 ★ 2.0
연평해전평가함 ★ 2.0
프랭크평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
언젠틀 오퍼레이션평가함 ★ 2.5
플로우평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 3.0
네이키드 런치평가함 ★ 3.5
사스콰치 선셋평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 4.0
브링 허 백평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5