평가한 작품들
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 2.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 3.0