시리즈
평가
28
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 3.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.5
컬러로 보는 제2차 세계대전: 승리를 향한 여정평가함 ★ 4.0