시리즈
평가
41
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0- 학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 5.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
봄밤평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.5
녹두꽃평가함 ★ 4.0