시리즈
평가
118
배가본드평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.5
THE K2평가함 ★ 3.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
신들의 만찬평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
투윅스평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.0