영화
평가
543
광란의 사랑평가함 ★ 4.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.5
언더그라운드평가함 ★ 4.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
파니 핑크평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
남극일기평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 3.5
여자는 남자의 미래다평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.5
베이비걸평가함 ★ 3.5- 퍼스트 라이드평가함 ★ 0.5
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.5
이것이 스파이널 탭이다평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
웨폰평가함 ★ 3.0
미러 넘버 3평가함 ★ 2.5