영화
평가
1308
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
레디 오어 낫평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파 이널 레코닝평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
레드 원평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.5
트위스터스평가함 ★ 4.0