영화
평가
486
남한산성평가함 ★ 4.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
록키 발보아평가함 ★ 5.0
록키평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 4.5
무간도평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 4.0
우아한 세계평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0- 양파 무비평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 4.0
멋진 세계평가함 ★ 4.5
백엔의 사랑평가함 ★ 5.0
프리즌평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0- 혜옥이평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
블랙 아담평가함 ★ 4.5