시리즈
평가
37
아이리스평가함 ★ 4.0
애인 있어요평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0