영화
평가
511
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 2.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 2.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 3.5
가버나움평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
멜랑콜리아평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 4.0