평가한 작품들
CSI: 라스베가스 시즌 11평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 10평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 9평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 8평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
천추태후평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.5
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 3.5
시티홀평가함 ★ 4.5
울랄라 부부평가함 ★ 3.5