영화
평가
435
연인평가함 ★ 1.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 0.5
은교평가함 ★ 0.5
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 5.0
보이후드평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
아네트평가함 ★ 5.0
갈매기평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 5.0
데이비드 게일평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.5
제럴드의 게임평가함 ★ 3.0
블랙북평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.0
레이디 버드평가함 ★ 4.5
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 1.5