시리즈
평가
116
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 딸 꽃님이평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 4.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 4.5
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 3.5
돌아온 일지매평가함 ★ 3.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.5- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 3.0
열여덟 스물아홉평가함 ★ 4.0- 가문의 영광평가함 ★ 4.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 4.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 2.5
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 4.0
보석비빔밥평가함 ★ 4.0