영화
평가
1374
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.0
정체평가함 ★ 3.0
화씨 11/9: 트럼프의 시대평가함 ★ 3.0
초콜릿평가함 ★ 3.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 2.5
인투 더 딥: 어느 발명가의 살인평가함 ★ 2.5- 좋지 아니한가평가함 ★ 4.0
- 네일 플라워평가함 ★ 2.5
밝은 미래평가함 ★ 4.0
낯설고 먼평가함 ★ 3.5- 수요기도회평가함 ★ 3.5
칠수와 만수평가함 ★ 4.0
도모구이평가함 ★ 4.5
하나오카 세이슈의 아내평가함 ★ 4.0
블라인드 마운틴평가함 ★ 2.0
전원에 죽다평가함 ★ 4.5
봄날의 곰을 좋아하세요?평가함 ★ 2.0
한밤중의 야지 키타평가함 ★ 4.0
바베트의 만찬평가함 ★ 3.5