영화
평가
746
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
인형의 집으로 오세요평가함 ★ 3.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 1.0
햄넷평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 2.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 1.0
파반느평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0