시리즈
평가
82
연애시대평가함 ★ 5.0
모래시계평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0- 스튜디오 60평가함 ★ 4.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 7평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 6평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 5평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 4평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 3평가함 ★ 5.0