영화
평가
413
트랜센던스평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 1.5
롤러코스터평가함 ★ 2.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
연을 쫓는 아이평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
50/50평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
해피 엔드평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 4.0
내 사랑 싸가지평가함 ★ 1.0
제니, 주노평가함 ★ 1.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 0.5
나나평가함 ★ 3.5
소녀X소녀평가함 ★ 3.0