시리즈
평가
167
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 4.0
네가 사라진 날평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
페이트: 윙스의 전설 시즌 2평가함 ★ 2.5
페이트: 윙스의 전설 시즌 1평가함 ★ 2.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
바디스평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
미싱 유평가함 ★ 1.0
더 레지던트 시즌 6평가함 ★ 3.0
스트레인저평가함 ★ 2.0
완전무결한 커플평가함 ★ 1.5