시리즈
평가
84
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 5.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0- 스카우팅 리포트평가함 ★ 2.5
18 어게인평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
산후조리원평가함 ★ 3.5
며느라기 2…ing평가함 ★ 4.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5