영화
평가
420
매트릭스평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
로보캅 3평가함 ★ 3.0
엽문평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 4.5
서스페리아 1977평가함 ★ 1.5- THE MAD평가함 ★ 0.5
이 세상의 한구석에평가함 ★ 5.0
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 4.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 4.5
시체들의 새벽평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5