시리즈
평가
118
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 5.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
만약 이 세상이 무대라면 분장실은 어디에 있을까평가함 ★ 5.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 키노의 여행 -the Beautiful World-평가함 ★ 4.0
조코 안와르: 나이트메어 앤 데이드림평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 1.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 3.0
보드킨, 그들이 사라진 마을평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0
맨하탄 러브스토리평가함 ★ 5.0- 재판장님! 배고픕니다!평가함 ★ 5.0
- 망량의 상자평가함 ★ 4.5
히가시노 게이고 미스터리즈평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
도로로평가함 ★ 4.0