평가한 작품들
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 2.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평 가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 3평가함 ★ 3.5
라스트 킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
언프레임드평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5