시리즈
평가
151
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
트웰브평가함 ★ 0.5
트리거평가함 ★ 1.0
당신의 맛평가함 ★ 0.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0
GTO 1998평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
진 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
HERO평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
사조영웅전 2017평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
시티홀평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁 THE ORIGINAL평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0