시리즈
평가
105
애마평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
더 몰평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나빌레라평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
블랙의 신부평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0