영화
평가
178
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
울지마 톤즈평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.0