시리즈
평가
31
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 3.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.0