시리즈
평가
32
라이어 게임평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0- 아일랜드평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0