시리즈
평가
78
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 5.0
화유기평가함 ★ 3.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 7평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 6평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 3.0