시리즈
평가
49
공주의 남자평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
가면평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5