시리즈
평가
196
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
바람의 나라평가함 ★ 4.5
전우평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
기억평가함 ★ 4.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.5
몬스타평가함 ★ 3.0
드라마의 제왕평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0