시리즈
평가
49
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.0
가면평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.0