시리즈
평가
154
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.0
소사이어티 게임평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 3.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 5.0
싱어게인평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 3평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 8평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5