시리즈
평가
23
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0