시리즈
평가
72
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5- 드레이크 앤 조쉬평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.0
논스톱 5평가함 ★ 2.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 2.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 4.5
천년지애평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
인어아가씨평가함 ★ 2.5
상두야 학교가자평가함 ★ 2.0
황제의 딸 1평가함 ★ 2.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 5.0