시리즈
평가
127
열혈사제평가함 ★ 3.0
루터 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
최유기 RELOAD BLAST 시즌 5평가함 ★ 3.5
셜록평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 2.5
슈퍼밴드평가함 ★ 3.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 0.5- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 2.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
선을 넘는 녀석들평가함 ★ 2.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 4평가함 ★ 0.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 0.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 1.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5