시리즈
평가
32
내 연애의 모든 것평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 5.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5
메이퀸평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0