시리즈
평가
51
프라하의 연인평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.5- 소울메이트평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
골든 크로스평가함 ★ 4.0
조선 총잡이평가함 ★ 3.5
로열 패밀리평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.5
미스 리플리평가함 ★ 3.5
파라다이스 목장평가함 ★ 1.5
야경꾼 일지평가함 ★ 2.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0
총리와 나평가함 ★ 2.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 5.0