시리즈
평가
44
구해줘평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
사춘기 메들리평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
엔젤아이즈평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 2.5
전설의 마녀평가함 ★ 1.5
예쁜남자평가함 ★ 1.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 2.0